АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

Новости

08.12 2023

КуZбасс объединил молодых педагогов Сибири

В институте развития образования КуZбасса впервые проходит двухдневный фестиваль общественных объединений молодых педагогов Сибирского федерального округа «ПРО.совет». Участие принимают представители молодежных педагогических сообществ 9 регионов Сибирского федерального округа — молодые наставники, активисты, победители конкурсов профессионального мастерства.

07.12 2023

Десять новых автомобилей скорой помощи переданы медицинским учреждениям КуZбасса

По поручению губернатора Сергея Цивилева в медицинские организации КуZбасса поступили новые машины скорой медицинской помощи «ГАЗель Некст». На их приобретение из областного бюджета выделено более 60 млн рублей.

07.12 2023

Сергей Цивилев и Ольга Любимова посетили Президентское кадетское училище

В КуZбасс с рабочим визитом прибыла министр культуры РФ Ольга Любимова. В преддверии Дня Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря, она совместно с губернатором Сергеем Цивилевым возложила цветы к Мемориалу Воину-Освободителю и посетила Президентское кадетское училище в Кемерове.

06.12 2023

Сергей Цивилев: одно из главных направлений работы наших волонтеров — помощь бойцам СВО и их семьям

Президент России Владимир Путин принял участие в Международном форуме гражданского участия #МыВместе. Форум продлится до 8 декабря в рамках Международной выставки «Россия» на ВДНХ. Он объединит 10 тысяч активистов волонтерских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех субъектов РФ и других стран. Делегация КуZбасса также принимает участие в форуме. Также сегодня в стране отмечается День добровольца (волонтера).

05.12 2023

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!

С 04 декабря 2023 года по 15 декабря 2023 проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков

05.12 2023

Сергей Цивилев поблагодарил добровольцев за активное участие в жизни КуZбасса

Сегодня в России отмечается День добровольца (волонтера). Кузбассовцы разных возрастов и профессий, которых объединяет стремление безвозмездно помогать другим, принимают поздравления. В волонтерское движение в регионе вовлечено почти 230 тысяч человек: школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций, предприниматели, пенсионеры.