АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

Новости

14.02 2024
14.02 2024

Юргинская гвардейская бригада отмечена благодарностью Минобороны России

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу направил телеграмму отличившейся в ходе спецоперации 74-й отдельной гвардейской мотострелковой Звенигородско-Берлинской орденов Суворова и Кутузова бригаде. Она расположена в Юрге и относится к Центральному военному округу.

13.02 2024
13.02 2024

Сергей Цивилев: при разработке новых решений в развитии электроэнергетики нужно бороться за низкую стоимость

Под председательством помощника Президента России, Секретаря Государственного Совета РФ Игоря Левитина и губернатора КуZбасса Сергея Цивилева прошло совместное заседание комиссии Госсовета по направлению «Энергетика» и Координационного совета при Общественной палате РФ по национальным проектам и народосбережению. Основной темой обсуждения стала разработка программы развития электроэнергетики в Дальневосточном федеральном округе до 2050 года.

12.02 2024

Кузбасский филиал фонда «Защитники Отечества» продолжает оказание помощи ветеранам СВО и их семьям

На рабочем совещании с социальными координаторами основным вопросом стало расширение полномочий фонда в соответствии с указом Президента России Владимира Путина. В частности, обеспечение техническими средствами реабилитации и адаптация жилья демобилизованных бойцов с ограниченными возможностями здоровья.

12.02 2024

Сергей Цивилев: мы живем единой многонациональной семьей, это наше достояние, наша сила, самое главное в жизни

Ключевым событием Всесибирского форума национального единства в КуZбассе стало пленарное заседание «Россия. Межнациональное согласие. Сибирское измерение». В нем приняли участие более 3,5 тысячи делегатов не только из 10 регионов СФО, но и других территорий страны — представители разных народов, федеральных и региональных органов власти, эксперты в сфере устойчивого развития, защиты прав человека, институты гражданского общества, бизнес-сообщества.

12.02 2024

Сергей Цивилев: КуZбасс станет площадкой для испытаний инновационной карьерной техники

Губернатор Сергей Цивилев провел с представителями ПАО «КАМАЗ» совещание по вопросу организации испытаний и производства инновационной карьерной техники предприятия на территории региона. В рамках встречи была представлена целая линейка новых образцов, в том числе беспилотных.

12.02 2024
12.02 2024
09.02 2024