АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

Новости

04.03 2024

Сергей Цивилев: после зимы на дорогах не должны оставаться песок и другие противогололедные материалы

Промежуточные итоги содержания улично-дорожной сети и объектов благоустройства КуZбасса в зимний период обсудили на аппаратном совещании правительства региона. Особое внимание уделили противогололедным мероприятиям и очистке дорог после осенне-зимнего сезона.

01.03 2024

В КуZбассе вступил в силу закон о запрете продажи энергетиков детям

Сегодня в КуZбассе вступил в силу региональный закон об ограничениях продажи безалкогольных тонизирующих напитков. Инициатором их введения стал губернатор Сергей Цивилев. Кроме того, с соответствующей просьбой к главе региона обращались жители в ходе прямой линии.

01.03 2024

Сергей Цивилев: КуZбасс развивает все главные направления, обозначенные Президентом России

Президент страны Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию обозначил, что конечная цель всех преобразований в России — понимание людьми того, что их жизнь меняется к лучшему.

01.03 2024

КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТА» ОЦЕНИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ

Кемерово, Россия – 1 марта 2024 г. – ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») получило специальный диплом «За высокие стандарты заочного обслуживания клиентов» на Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания России».

29.02 2024

Сергей Цивилев: мы создаем инфекционную защиту КуZбасса

Сегодня в Кемерове на территории рядом с Кузбасской клинической инфекционной больницей началось строительство нового лечебного корпуса площадью почти 28,6 тысячи кв. метров. Восьмиэтажный стационар рассчитан на 320 коек с возможностью увеличения до 338. Губернатор Сергей Цивилев принял участие в заливке первой сваи.

29.02 2024

В две крупнейшие клиники КуZбасса поступило современное медоборудование

Кемеровская городская клиническая поликлиника № 5 им. Л.И. Темерхановой и Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова получили новое оборудование общей стоимостью более 8 млн рублей.

29.02 2024

Предприятие по производству горного оборудования в Кузбассе стало участником нацпроекта

Прокопьевское предприятие «Горэкс-Светотехника» стало 80-м участником нацпроекта «Производительность труда» в Кузбассе. Это одна из старейших в России компаний по выпуску взрывозащищенного оборудования, работает с 1934 года. С помощью экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) она планирует увеличить объемы выпуска электрооборудования для горной промышленности.

29.02 2024

Сергей Цивилев: мы запускаем проект «РаботаДляСВОих»

По поручению губернатора Сергея Цивилева служба занятости КуZбасса разработала проект «РаботаДляСВОих». Он направлен на максимальное комплексное содействие в трудоустройстве уволенным с военной службы ветеранам боевых действий — мобилизованным, контрактникам, добровольцам, принимавшим участие в СВО, а также членам их семей.

29.02 2024

Сергей Цивилев: опыт проведения «Зарнички» надо распространить на весь КуZбасс

В ходе рабочей поездки в Анжеро-Судженск губернатор Сергей Цивилев посетил школу №8, где проходила игра «Зарничка» для воспитанников детских садов города. Мероприятие было организовано при участии местного отделения всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Во время игры ребята проходили полосу препятствий, выполняли задания в команде.

27.02 2024

Сергей Цивилев встретился с профсоюзным активом КуZбасса

Сегодня в Кемерове прошла встреча лидеров и активистов Федерации профсоюзных организаций КуZбасса с губернатором Сергеем Цивилевым. Собрались 170 председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций, молодежных советов и комиссий, правовые и технические инспекторы труда.