АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

Новости

22.09 2023

Оперативное предупреждение

Согласно информации, полученной от КЕМЕРОВСКОГО ЦГМС – ФИЛИАЛА ФГБУ «ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УГМС» от 22.09.2023 №265

22.09 2023

МЫ ГАРАНТИРУЕМ СОХРАННОСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! Ваше имущество под надежной защитой!!!!

Тисульский филиал  Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны  войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу»

Вневедомственная охрана -  уникальная, не имеющая аналогов  в мире,  государственная служба. Основная функция вневедомственной охраны - защита имущества различных форм собственности  от криминальных посягательств.

22.09 2023

Активисты Движения Первых в КуZбассе прошли посвящение в «Хранители истории»

Сегодня, в День воинской славы России, у Мемориала Воину-Освободителю в Кемерове состоялась торжественная церемония. 150 активистов Движения Первых со всего КуZбасса прошли посвящение и получили знак «Хранители истории». Они исполнили гимн России, произнесли клятву и возложили цветы к Вечному огню у подножия монумента.

21.09 2023

В преддверии Дня машиностроителя в КуZбассе наградили работников и ветеранов отрасли

День машиностроителя отмечается в последнее воскресенье сентября. В преддверии профессионального праздника 113 работникам и ветеранам отрасли в КуZбассе вручили награды на торжественном приеме.

21.09 2023

Мониторинг, включающий в себя опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров

С 11.09.2023г. проводится мониторинг, включающий в себя опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг для оценки состояния конкурентной среды на товарных рынках Кемеровской области - Кузбасса.

В связи с этим предлагаем пройти опросы:

21.09 2023

Сергей Цивилев: в КуZбассе налоговые льготы для предпринимателей будут продлены до 2025 года

По поручению губернатора пониженная ставка налога на прибыль организаций (13,5%), подлежащего зачислению в областной бюджет, будет продлена до 1 января 2025 года.

20.09 2023

Студенческие отряды КуZбасса успешно завершили трудовой семестр

Бойцы 47 кузбасских студотрядов этим летом работали в регионе и за его пределами: на крупных строительных объектах в Норильске, Иркутске, Республике Бангладеш, проводниками поездов дальнего следования, вожатыми и педагогами в загородных лагерях КуZбасса и Краснодарского края. Отряды сервисного направления трудились на курортах Алтая, Кисловодска, Анапы и Новороссийска. Студенты-медики — в составе всероссийского медицинского отряда «Атлант» в КуZбассе

20.09 2023

В Кузбассе семьям с детьми – особое внимание

 

#ВКузбассеCемьямСдетьмиОсобоеВнимание

19.09 2023

Сергей Цивилев сформировал правительство КуZбасса

Губернатор КуZбасса подписал постановление о формировании состава правительства региона. В соответствии с действующим законодательством после проведения выборов высшего должностного лица КуZбасса на это отводится не более 30 дней

19.09 2023

Проект «Твой КуZбасс — твоя инициатива» вошел в число лучших практик инициативного бюджетирования в России

Министерство финансов Российской Федерации опубликовало ежегодный доклад о лучших практиках развития инициативного бюджетирования в субъектах РФ и муниципальных образованиях за 2022 год. Областной конкурс «Твой КуZбасс — твоя инициатива» стал одним из лучших в номинации «Финансовые аспекты сопровождения проектов инициативного бюджетирования»