АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

22.06 2022

В канун Дня памяти и скорби

В канун Дня памяти и скорби руководство и сотрудники Отделения МВД России по Тисульскому району приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби.

 В канун всероссийского Дня памяти и скорби сотрудники Отделения МВД России по Тисульскому району собрались у Мемориала «Славы», чтобы почтить память героев, отстоявших свободу и независимость Отчизны, тех, кто погиб на полях сражений. Мероприятие призвано напомнить о страшных годах Великой Отечественной войны, о подвиге советского народа, о ценности мирной жизни и тех, кто нам эту жизнь подарил.

Помощник начальника Отделения МВД России - руководитель ГРЛС Отделения МВД России по Тисульскому району подполковник внутренней службы Николай Павлович Зыков вместе с руководителями подразделений, а также подчиненным личным составом почтил память погибших героев минутой молчания. В завершении памятного мероприятия сотрудники Отделения МВД России по Тисульскому району зажгли свечи памяти, как символ высокого уважения тех, кто отдал свои жизни за Родину.