АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

29.12 2022

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при Отделении МВД России по Тисульскому району поздравили учащихся Тисульской школы-интернат с наступающим Новым 2023 годом

 Уже на протяжении нескольких лет по традиции в один из предновогодних дней в гости к ребятам из Тисульской школы – интернат в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» приходят сотрудники Отделения МВД России по Тисульскому району с подарками или, как в этот раз, с сертификатом на денежную сумму для приобретения необходимых вещей для досуга, увлечений, спорта, учебы.

Руководитель группы по работе с личным составом Николай Павлович Зыков, старший инспектор ПДН Ирина Леонидовна Алехина, инспектор штаба Наталья Михайловна Гусакова и представители общественного совета при Отделении МВД России по Тисульскому району Оксана Анатольевна Берсенева поздравили ребят и пожелали им хорошо учиться, развивать свои таланты и радовать успехами родителей и учителей. В ответ директор школы Лариса Анатольевна Грабузова от имени ребят выразила слова благодарности за сотрудничество и пожелала гостям мира и добра.

После проведенного мероприятия не только у детей, но и у взрослых осталось праздничное настроение. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить.