АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

26.01 2021

Служба в органах внутренних дел – это стабильность и уверенность в будущем!

Служба в органах внутренних дел – это стабильность и уверенность в будущем!

Отделение МВД России по Тисульскому району информирует о возможности поступления на службу в органы внутренних дел женщин и мужчин (прошедших службу в Вооруженных Силах, годные по состоянию здоровья) в возрасте до 35 лет, имеющих среднее (полное общее) образование и до 40 лет, имеющих среднее техническое и высшее образование.

Сотруднику полиции гарантировано:

  1. Высокое денежное довольствие, дополнительное материальное стимулирование;
  2. Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней, без учета 10 выходных и праздничных дней, оплачиваемый проезд и дополнительные дни на дорогу к месту проведения отпуска;
  3. Бесплатное медицинское обеспечение, санаторно-курортное лечение для всех членов семьи сотрудника, а также государственное медицинское страхование;
  4. Профессиональный, карьерный рост и возможность получения бесплатного высшего образования;
  5. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы.

 По всем интересующим вопросам обращаться в отделение кадров Отделения МВД России по Тисульскому району по адресу: Кемеровская область, п.г.т. Тисуль, ул. Сахарова, д. 3.

 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (384 47) 2-17-32.