АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

31.05 2022

С 01 по 10 июня 2022 года на территории Тисульского муниципального округа пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

С 01 по 10 июня 2022 года на территории Тисульского муниципального округа пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

 Основными целями данного мероприятия является предупреждение , пресечение административных правонарушений и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, предотвращение насилия и жестокого обращения с детьми, оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, защита их прав и законных интересов.

В рамках данного мероприятия будут проверены несовершеннолетние, состоящие на учете в органах внутренних дел за совершение правонарушений, а также семьи, находящиеся в социально-опасном положении для проведения с ними индивидуальной профилактической работы.

В проведении оперативно-профилактического мероприятия «Защита» примут участие сотрудники Отделения МВД России по Тисульскому району, органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Уважаемые граждане! Полиция напоминает, если Вам стало известно что-либо о готовящихся либо совершенных преступлениях или правонарушениях, Вы имеет право сообщить об этом по телефонам дежурной части Отделения МВД России по Тисульскому району 8(384-47) 212-16, 8(384-47) 218-69  или  на адрес электронной почты  ovdtisul@mail.ru