АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

02.07 2020

Пресс-конференция 8 июля 2020 года в 13:00 часов в Президентском зале МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ» Всероссийский проект «Многодетная Россия» в день семьи, любви и верности!

Пресс-конференция 8 июля 2020 года в 13:00 часов в Президентском зале МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ» Всероссийский проект «Многодетная Россия» в день семьи, любви и верности!

 

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» 8 июля 2020 года в 13:00 часов в МИА «Россия сегодня» проводит пресс-конференцию, посвященную всероссийскому проекту «Многодетная Россия».

Проект реализует РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Проект призван объединить многодетные семьи России и продемонстрировать современную большую семью - благополучную, талантливую, творческую и активную - наглядный пример жизненного успеха.

Благодаря проекту многодетные семьи из самых разных регионов получат возможность раскрыть свой потенциал, обменяться опытом и получить ощутимую поддержку в развитии детей.

 

В рамках всероссийского проекта «Многодетная Россия» в течение одного года по всей стране пройдет 5 масштабных мероприятий:

- фестиваль «День Матери»

- фестиваль «Папин день»

- творческий конкурс «Марафон талантов»

- фотоконкурс «От трёх до бесконечности»

- акция «Крылья ангела»

На пресс-конференции будут представлены фотографии - победители всероссийского конкурса «От трех до бесконечности» и фотовыставка «Владимир Путин и российские семьи» (Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина).

По итогам конкурса 15 августа 2020 года будет сформирован всероссийский фотобанк данных по адресу https://clc.to/fotobank.

8 июля в день семьи, любви и верности в 19:00 состоится всероссийский семейный квартирник при участии победителей фотоконкурса, наших российских семей и звезд российской эстрады. Ждем вас, друзья и гости, на этом значимом событии, где будет множество сюрпризов и чествование победителей!

 

Подробная информация по ссылке - https://yadi.sk/i/UyJ_fGNo6rMZ1w

 

Контакты с прессой: Елена Мотина  +7-967-195-98-92 helenamotina@mail.ru