АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

16.03 2021

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

С 26 апреля 2021 г. по 30 мая 2021 г. посредством единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству www.za.gorodsreda.ru для  участников ФП ФКГС будет проходить рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

В настоящее время Минстроем России инициирована масштабная кампания, направленная на максимально широкое информирование граждан о предстоящем рейтинговом голосовании.

С целью усиления информирования, а также увеличения доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды, Минстроем России принято решение о проведении Всероссийского субботника 24 апреля 2021 г.

На основании вышеизложенного администрация Тисульского муниципального района сообщает, что 24 апреля 2021 года будет проводиться Всероссийского субботника на  территории муниципального образования(пгт. Белогорск) в целях обеспечения широкого информирования жителей о проведении рейтингового голосования.