АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

15.08 2022

Представитель Общественного совета при Отделении МВД России по Тисульскому району приняла участие в Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

Представитель Общественного совета при Отделении МВД России по Тисульскому району приняла участие  в Всероссийской акции  «Каникулы с Общественным советом»

 Накануне в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудниками Отделения МВД России по Тисульскому району, совместно с членом Общественного совета при Отделении МВД России по Тисульскому району, на свежем воздухе была проведена встреча с воспитанниками Дома детского творчества п.г.т. Тисуль в целях профилактической работы, а также правового воспитания несовершеннолетних.

Старший лейтенант полиции Кащаев Михаил Александрович инспектор пропаганда безопасности дорожного движения ОГИБДД Отделения МВД России по Тисульскому району напомнил ребятам о правилах поведения на дорогах, езде на велосипедах.  Рассказал детям о том, что светоотражающие устройства помогут обеспечить безопасность пешеходам в темное время суток. Также рассказал о профилактике детской преступности, напомнил о правилах поведения в общественных местах, ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений.

Представитель Общественного совета Елена Юрьевна Панина напомнила ребятам о безопасности на дорогах и пожелала им безопасного лета, а также  хорошо отдохнуть остающиеся деньки и набраться сил к новому учебному году.

В свою очередь ребята поблагодарили гостей за увлекательную беседу и полезную информацию.