АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

16.01 2021

По результатам ежедневных рейдов по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий за период с 8 по 15 января 2021 составлено 4 административных протоколов

В Тисульском округе по результатам ежедневных рейдов по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий за период с 8 по 15 января 2021 составлено 4 административных протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».
 
Сотрудниками отделения МВД России по Тисульскому округу выявлены нарушения масочного режима на объектах розничной торговли физическими лицами и составлены административные протоколы:
- В отношении гр. А. в ходе проверки ТЦ "DNS" в пгт Тисуль
- В отношении гр. Т и гр. Л. в ходе проверки ТЦ «Мария-Ра» в пгт  Тисуль
 
Должностным лицом администрации Тисульского муниципального округа выявлены нарушения масочного режима на объектах розничной торговли физическими лицами и составлен административный протокол:
- В отношении гр. З. в ходе проверки магазина "DNS" в пгт Тисуль
 
 Всего с начала проведения рейдов составлено 132 протокола, из них 27 - должностным лицом администрации Тисульского муниципального округа
 
Протоколы переданы в Тисульский районный суд. С августа из 132 поступивших дел рассмотрено 117, по 31 вынесено решение о наложении штрафа, по остальным предупреждение.