АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

04.12 2020

По результатам ежедневных рейдов по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий за период с 28 ноября по 4 декабря

В Тисульском районе по результатам ежедневных рейдов по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий за период с 28 ноября по 4 декабря составлено 9 административных протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Сотрудниками отделения МВД России по Тисульскому району выявлены нарушения масочного режима на объектах розничной торговли физическими лицами и составлены 6 административных протоколов:
- В отношении гр. Т. и гр. Е. в ходе проверки ТЦ «Мария-Ра» в пгт. Тисуль;
- В отношении гр. В. и гр. П. в ходе проверки магазина «Калинка» в пгт. Тисуль;
- В отношении гр. О. в ходе проверки магазина «Продукты» в с. Тамбар.

Должностным лицом администрации Тисульского муниципального района выявлены нарушения масочного режима физическими лицами и составлены 3 административных протокола:
- В отношении гр. А. в ходе проверки магазина «Фруктовый рай» в пгт. Тисуль;
- В отношении гр. В. в ходе проверки магазина «Престиж» в пгт. Тисуль;
- В отношении гр. Р. в ходе проверки магазина «Идея Плюс» в пгт. Тисуль

Всего с начала проведения рейдов составлено 103 протокола, из них 23 - должностным лицом администрации Тисульского муниципального района

Протоколы переданы в Тисульский районный суд. С августа из 100 поступивших дел рассмотрено 93, по 27 вынесено решение о наложении штрафа, по остальным предупреждение.