АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

16.02 2022

Начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области в ходе прямой линии ответит на вопросы граждан

Начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области в ходе прямой линии ответит на вопросы граждан

16 февраля 2022 года в управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области пройдет прямая телефонная линия. Разъяснения на интересующие граждан темы даст начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Вячеслав Дубень.

Общение будет проходить в телефонном и онлайн-режиме, предварительной записи на прямую линию не требуется. Граждане могут задавать вопросы, касающиеся регистрации и снятия с регистрационного учета по месту жительства или пребывания; получения и замены внутреннего российского и заграничного паспорта; оформления и выдачи разрешительных документов иностранным гражданам для постоянного и временного проживания, документов на работу. В случае необходимости им будут даны разъяснения по порядку обращения в подразделение по вопросам миграции по месту жительства или пребывания, а также в управление по вопросам миграции по адресу: г. Кемерово, ул. Островского, 13.

Прямая линия пройдет 16 февраля 2022 года с 15:00 до 17:00 по телефону: 8-(3842)-34-88-84. Свои сообщения уже сейчас вы можно оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях.