АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

26.10 2022

На территории Тисульского муниципального округа стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор»»

 С 26 октября текущего года в Тисульском муниципальном округе стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор», направленная на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых в жилом секторе.

В рамках мероприятия сотрудники полиции проведут специализированные рейды, в ходе которых посетят по местам жительства неблагополучные семьи, проверят граждан, состоящих на учетах в полиции, в том числе лиц, в отношении которых применены меры административного надзора, семейных дебоширов и условно осужденных. Кроме этого, особое внимание полицейские уделят выявлению правонарушений миграционного законодательства, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и нарушений правил регистрации и хранения гражданского оружия. По всем выявленным недостаткам сотрудники полиции примут меры для их устранения.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор» продлиться до 31 октября 2022 года.

Уважаемые граждане! Полиция напоминает, если Вам стало известно что-либо о готовящихся либо совершенных преступлениях или правонарушениях, Вы имеет право сообщить об этом по телефонам дежурной части Отделения МВД России по Тисульскому району 8(384-47) 212-16, 8(384-47) 218-69  или  на адрес электронной почты  ovdtisul@mail.ru

Анонимность гарантируется!