АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

13.03 2023

На территории Тисульского муниципального округа пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

13 марта текущего года на территории Кузбасса будет дан старт Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». По телефону анонимно можно сообщить адреса, где осуществляется незаконная торговля запрещенными веществами, и данные граждан, причастных к обороту наркотиков.

Акция проводится в период с 13 по 24 марта 2023 года. В Отделении МВД России по Тисульскому району звонки принимаются по телефонам: 8-(38447)-2-12-16, 8-(38447)-2-32-78.

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или на «02», а также на адрес электронной почты unk42@mvd.ru или в сообщениях на официальные страницы «Полиция Кузбасса» в социальных сетях. Без внимания не останется ни один сигнал!