АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

16.12 2020

Экономическая перепись!

Экономическая перепись!

 Кемеровостат извещает! Уважаемые предприниматели!

 В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат один раз в пять лет проводит сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - экономическая перепись).

Очередная экономическая перепись пройдет на всей территории России с января по 1 апреля 2021 года. В этот период представители малого и среднего бизнеса Тисульского муниципального района 49 юридических лиц и 301 индивидуальный предприниматель обязаны предоставить информацию о своей деятельности в 2020 году по утвержденным Росстатом отчетным формам (размещены на сайте Росстата, Кемеровостата).

Заполненные формы будут  приниматься через электронную систему сдачи отчетности Росстата и Единый портал государственных услуг. Также отчеты можно будет сдать на бумажных носителях представителям статистики на местах.

Кроме того, малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям для своевременного оказания консультационных услуг, направления бланка формы, предоставляется возможность получения информации посредством электронной почты или телефонной связи, для чего необходимо заблаговременно направить актуальную контактную информацию (наименование организации/ФИО индивидуального предпринимателя, ИНН,  телефон, e-mail) в Кемеровостат на адрес E-mail:42@gks.ru, либо заполнить анкету по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5fc64818dadade171c15ee74/

Адрес представителей Кемеровостата на территории Тисульского муниципального района: 652210, пгт.Тисуль, ул.Ленина, 51, 3 этаж. При возникновении вопросов можно обратиться по телефону/факсу: (38447) 2-17-49, либо по электронной почте e-mail: 42@gks.ru