АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

04.02 2022

Антинаркотическая акция «Будущее без наркотиков»

Антинаркотическая акция «Будущее без наркотиков»

В целях профилактики злоупотребления наркотиками, предупреждения и устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также в целях формирования здорового образа жизни, законопослушного поведения, общечеловеческих ценностей и понимания негативных последствий потребления наркотических средств и психотропных веществ с 14 по 25 февраля 2022 года на территории Тисульского муниципального округа будет проходить антинаркотическая акция «Будущее без наркотиков».

В рамках акции запланировано проведение ряда мероприятий в образовательных организациях, проведение разъяснительных бесед среди учащихся, а также их родителей о негативных последствиях потребления наркотиков, правовых последствиях, наступающих в результате участия в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.

Уважаемые жители Тисульского муниципального округа, просим Вас при наличии информации о лицах, совершающих антиобщественные деяния, а также информации о фактах незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, незамедлительно информировать сотрудников полиции по телефону дежурной части: 8-(38447)-2-12-16. Анонимность гарантируется.