АДМИНИСТРАЦИЯ
ТИСУЛЬСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО
округа

05.05 2022

Акция «Гражданский мониторинг»

28 апреля 2022 года в рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделении МВД России по Тисульскому району Любовь Александровна Волобуева, в сопровождении начальника дежурной части Отделения МВД России по Тисульскому району старшего лейтенанта полиции Гаранина Александра Владимировича, посетила дежурную часть  Отделения, где ознакомилась с оснащенностью подразделения и условиями несения службы сотрудниками.

В ходе встречи Гаранин Александр Владимирович познакомил общественницу с организацией дежурной части, ее технической оснащенностью, рассказал о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан.

Особое внимание со стороны члена общественного совета было уделено порядку приема и рассмотрения заявлений и сообщений, поступивших от граждан. Любовь Александровна оценила оперативность реагирования сотрудников Отделения на поступающие сигналы, а также изучила информацию, представленную на стендах для посетителей и удобства, созданные для них.

Общественница обратила внимание на то, насколько вежливо и корректно дежурные полицейские обращаются с заявителями.

Подводя итоги, член Общественного совета была положительную оценку работе сотрудников дежурной части Отделения и пожелала им дальнейших успехов в их нелегкой работе.